Новости

Первенство по кикбоксингу (лайт-контакт), посвященное годовщине вывода войск из Афганистана

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 14 февраля 2018 года собрались  любители одного из самых зрелищных видов спорта. На татами демонстрировали  свое мастерство юные участники секции кикбоксинга от 9 до 13 лет.

Первенство по кикбоксингу (лайт-контакт) было посвящен0 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, в котором приняли участие 40 спортсменов.

Открытые показательные выступления по дзюдо, посвященные 75-й годовщине освобождения г. Краснодара

Ежегодно в городе Краснодаре с 23 января по 23 февраля проходит месячник военно-патриотической и оборонно-массовой работы. В рамках данного мероприятия 13 февраля 2018 года прошли открытые показательные выступления по дзюдо,  посвященные 75-й годовщине освобождения г. Краснодара, в которых приняли участие 46 спортсменов.

В программе каждый желающий мог увидеть специально подготовленные показательные выступления спортсменов.

Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В рамках торжественного открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в целях воспитания чувства патриотизма, гордости за свою страну, уважения к защитникам Отечества прошлого и настоящего, в нашей школе 23 января 2018 г.  прошли показательные выступления по тяжёлой атлетике

Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

В МДЦ «Артек» на этой неделе подвели итоги юношеского Первенства России по дзюдо. Соревнования проходили в Ялте на площадке Международного детского центра.

Классификационный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

28 октября 2017 года в городе Краснодаре прошел Классификационный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

В весовой категории свыше 55 кг  Меренюк Никита занял 2 место

Открытые краевые соревнования по танцевальному спорту

Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края

07 октября 2017 года

тренер-преподаватель Балдина О.В.

Открытый Краевой турнир по тхэквондо (ВТФ)

13-15 октября 2017 года в ст. Архангельской состоялся Открытый Краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) памяти Гутучкина О.М., среди юниоров и юниорок 2000-2002 г.р. Поздравляем Хайрова Радмира Радиковича, занявшего 3 место  в\к 59 кг

Первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек до 18 лет

С 23 по 25 сентября 2017 года в г. Майкопе прошло Первенство ЮФО по самбо.

Генералова Полина заняла 1 место в весовой категории + 70 кг

Открытое Первенство МО город Краснодар по танцевальному спорту

23 сентября 2017 года наши учащиеся выступили на Открытом Первенстве МО город Краснодар по танцевальному спорту и показали следующие результаты:

СОЛО, дети

Волкова Владислава - 2 место;