Новости

Открытый Чемпионат и Первенство муниципального образования город Краснодар по Восточному боевому единоборству «Сётокан»

С 10 по 11 ноября 2018 г. в спортивном комплексе «Екатеринодар» прошли:  Открытый Чемпионат и Первенство муниципального образования  город  Краснодар по Восточному боевому единоборству «Сётокан»

Поздравляем наших спортсменов:

ФИО участника

Категория ката

Первенство Краснодарского края по кикбоксингу

с 31 октября по 04 ноября 2018 г. в СК «Динамо», прошло Первенсто Краснодарского края по кикбоксингу среди юниоров и юниорок, юношей и девушек в разделах фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг

Призеры и победители :

I место

Плотников Даниил Викторович

Открытые соревнования по дзюдо

28 сентября 2018 года в городе Краснодаре прошли Открытые соревнования  по дзюдо муниципального образования город Краснодар "Классификационный турнир по дзюдо".

Наши спортсмены показали следующие результаты:

1 место - Сеник Арина, в весовой категории 40 кг, тренер-преподаватель Забарина Е.А.

2 место - Кульбашная Евгения, в весовой категории 48 кг, тренер-преподаватель Забарина Е.А.

Всероссийские соревнования по танцевальному спорту

21 октября 2018 года в городе Краснодаре прошли Всероссийские соревнования  по танцевальному спорту.

Первенство по кикбоксингу

21-23 сентября 2018 года в спортивном комплексе "Екатеринодар"  прошло Первенство по кикбоксингу муниципального образования город Краснодар среди юношей и девушек от 15-18 лет в разделах фулл-контакт с лоу-киком и от 11-18 лет в разделах лайт-контакт, поинтфайтинг.

Наши спортсмены показали следующие результаты:

тренер-преподаватель Плотников В.В.

1 место:

Открытые краевые соревнования по тяжелой атлетике

19 - 23 сентября 2028 года  в городе Анапа прошли Открытые краевые соревнования по тяжелой атлетике, посвященные памяти ЗТ РСФСР и СССР Ю.П. Саркисяна и ЗТР В.Ф. Соколова среди юношей и девушек, мужчин и женщин.

3 место в весовой категории + 105 кг занял наш воспитанник Коваленко Вадим, тренер-преподаватель Панасенко Д.Ф.

оздоровительный центр «Краснодарская смена»

15 лучших учащихся  МБОУ ДО СШ № 8 отдохнули с 17.08.2018 по 31.08.2018 в детском оздоровительном центре «Краснодарская смена» в  г. Анапа

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!"

Генеральная прокуратура РФ стала организатором Международного моложеного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"

III международный фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества «Поколение талантов»

11 мая 2018 г. в городе Краснодаре прошел III международный фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества «Поколение талантов».

В номинации Современный танец – малые формы, лауреатом II степени стал хореографический ансамбль «Start-Dance» номер «Я настоящая»:

1.

Кочергина Полина Александровна

Открытые Краевые соревнования по танцевальному спорту «Кубок Магнолии - 2018»

На открытых Краевых соревнований по танцевальному спорту «Кубок Магнолии - 2018», которые прошли20 мая 2018 г. в городе Краснодаре, ДС «Олимп»  наши танцоры показали следующие результаты: